Списки поступающих по результатам ЕГЭ и (или) вступительным испытаниям на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
40.03.01 Юриспруденция
Форма обучения — заочная

п/п

Фамилия

Имя

Отчество

История

Общество-знание

 

Русский язык

Дости-жения

Сумма

баллов

Вступ.

испыт.

Согласен на зачисл.

Подан

документ

Регион

1

Боев

Николай

Владимирович

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Липецкая

обл

2

Коршунов

Михаил

Михайлович

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Рязанская

обл

3

Пименов

Евгений

Анатольевич

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Липецкая

обл

4

Морева

Кристина

Юрьевна

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Липецкая

обл

5

Федосов

Вадим

Олегович

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Липецкая

обл

6

Александров

Павел

Сергеевич

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Липецкая

обл

7

Патракова

Ольга

Викторовна

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Московская обл

8

Карташева

Анастасия

Александровна

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Московская

обл

9

Карташев

Станислав

Геннадьевич

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Московская обл

10

Cамойлова

Светлана

Алексеевна

 

 

 

6

 

внутренние

нет

копия

Московская

обл

11

Рыжков

Антон

Сергеевич

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Московская

обл

12

Родионова

Екатерина

Вячеславовна

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Липецкая обл

13

Дружинин

Евгений

Сергеевич

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Липецкая

обл

14

Третьякова

Наталья

Николаевна

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Липецкая обл

15

Зайцев

Николай

Сергеевич

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Липецкая обл

16

Кюлафлы

Сергей

Савельевич

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Краснодарский край

17

Гусева

Алина

Сергеевна

 

 

 

6

 

внутренние

нет

копия

Волгоградская

обл

18

Cамоцветов

Николай

Игоревич

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Липецкая обл

19

Степанищев

Александр

Александрович

 

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Липецкая обл

20

Трофимова

Виктория

Владимировна

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Московская

обл

21

Георгиевский

Николай

Николаевич

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Липецкая обл

22

Долматов

Руслан

Олегович

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Липецкая обл

23

Трубицина

Елена

Юрьевна

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Липецкая обл

24

Мещерякова

Яна

Александрвна

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Липецкая обл

25

Сычов

Евгений

Алексеевич

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Липецкая обл

Елецкий филиал РосНОУ Адрес: г. Елец, ул. Ломоносова, 13. Телефоны: 8-(474-67)-4-17-06, 6-10-71, 2-75-17 Электронная почта: elrosnou@mail.ru / cis_elrosnou@mail.ru