Списки поступающих по результатам ЕГЭ и (или) вступительным испытаниям на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
40.03.01 Юриспруденция
Форма обучения — очно-заочная

п/п

Фамилия Имя Отчество История Общество-знание

 

Русский язык Дости-жения Сумма

баллов

Вступ.

испыт.

Согласен на зачисл. Подан

документ

Регион
1 Лапин Павел Александрович 89 77 57 0 223 внутренние да копия Липецкая область
2 Шкурин Илья Андреевич 77 85 43 0 205 внутренние да копия Липецкая область
3 Синица Владислав Олегович 76 65 70 0 211 внутренние да копия Липецкая область
4 Дюкарева Татьяна Вячеславовна 90 61 59 0 210 внутренние да копия Липецкая область
5 Хаустова Ольга Михайловна 73 72 55 0 200 внутренние да копия Липецкая область
6 Суриков Роман Владимирович 64 51 60 0 175 внутренние да копия Липецкая область
7 Аристов Алексей Алексеевич 66 63 49 0 178 внутренние да копия Липецкая область
8 Пигина Валерия Владимировна 41 55 70 0 166 ЕГЭ да копия Липецкая область
9 Шматов Дмитрий Николаевич 45 44 69 0 158 ЕГЭ да копия Липецкая область
10 Паршина Карина Викторовна внутренние нет копия Липецкая область
11 Ковач Ирина Игоревна 89 80 53 0 222 внутренние да копия Липецкая область
12 Жариков Сергей Сергеевич 76 75 84 0 235 внутренние да копия Липецкая область
13 Королев Юрий Евгеньевич 85 82 70 0 237 внутренние да копия Липецкая область
14 Мальцева Анастасия Сергеевна 77 89 68 0 234 внутренние да копия Липецкая область
15 Булгаков Александр Сергеевич 75 96 56 0 227 внутренние да копия Липецкая область
16 Скуридина Оксана Юрьевна 35 54 48 0 137 внутренние да копия Липецкая область
17 Бондарев Дмитрий Николаевич 92 75 47 6 220 внутренние да копия Липецкая область
18 Майорников Владислав Владимирович 83 66 46 0 195 внутренние да копия Липецкая область
19 Малютин Дмитрий Олегович 53 48 38 0 139 внутренние да копия Липецкая область
20 Киселев Дмитрий Анатольевич 88 64 95 0 247 внутренние да копия Липецкая область
21 Хрипунова Екатерина Сергеевна 77 68 63 6 214 внутренние да копия Липецкая область
22 Денисов Никита Владимирович 75 83 63 0 221 внутренние да копия Липецкая область
23 Гвоздев Иван Игоревич 94 88 69 0 251 внутренние да копия Липецкая область
24 Моргачев Сергей Геннадьевич 89 79 72 0 240 внутренние да копия Липецкая область
25 Степанова Екатерина Олеговна 83 87 53 6 229 внутренние да копия Липецкая область
26 Морозевский Дмитрий Алексеевич 79 88 80 0 247 внутренние да копия Липецкая область
27 Воробьев Александр Юрьевич 78 89 59 0 226 внутренние да копия Липецкая область
28 Телегин Павел Алексеевич 68 93 68 0 229 внутренние да копия Липецкая область
29 Вдовин Артем Олегович 92 внутренние нет копия Липецкая область
30 Воронов Олег Леонидович 85 48 78 0 211 внутренние да копия Липецкая область
31 Казбеков Ренат Айнудинович 76 79 52 0 207 внутренние да копия Липецкая область
32 Семенов Денис Сергеевич 88 87 77 0 252 внутренние да копия Тульская область
33 Богомолова Алина Евгеньевна 82 92 54 0 228 внутренние да копия Липецкая область
34 Боев Дмитрий Александрович 88 90 73 0 251 внутренние да копия Липецкая область
35 Коростелев Дмитрий Михайлович 90 90 92 6 272 внутренние да копия Липецкая область
36 Рябцева Мария Витальевна 75 78 0 внутренние нет копия Липецкая область
37 Хугаева Полина Руслановна 92 91 64 0 247 внутренние да копия Липецкая область
38 Газина Юлия Сергеевна 73 87 56 0 218 внутренние да копия Липецкая область
39 Мильцев Иван Николаевич внутренние нет копия Липецкая область
40 Мухин Дмитрий Алексеевич 87 82 63 0 232 внутренние нет копия Воронежская

область

41 Аркатов Альберт Юрьевич 77 92 38 0 207 внутренние нет копия Липецкая область
42 Ершов Антон Владимирович 56 0 внутренние нет копия Липецкая область
Елецкий филиал РосНОУ Адрес: г. Елец, ул. Ломоносова, 13. Телефоны: 8-(474-67)-4-17-06, 6-10-71, 2-75-17 Электронная почта: elrosnou@mail.ru / cis_elrosnou@mail.ru