ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Обычная версия 40.03.01 Юриспруденция (очно-заочная) « Елецкий филиал РосНОУ

Списки поступающих по результатам ЕГЭ и (или) вступительным испытаниям на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
40.03.01 Юриспруденция
Форма обучения — очно-заочная

Списки поступающих по результатам ЕГЭ и (или) вступительным испытаниям на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

40.03.01 Юриспруденция

Форма обучения- очно-заочная

п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Матема-

тика

Общество-

знание

 

Русский язык

Дости-жения

Сумма

баллов

Вступ.

испыт.

Согласен на зачисл.

Подан

документ

Регион

1

Прибыткова

Нино

Георгиевна

63

61

61

0

185

ЕГЭ

да

копия

Липецк.область

2

Прибыткова

Зизи

Георгиевна

66

85

79

6

236

ЕГЭ

да

копия

Липецк.область

3

Мигунова

Анастасия

Олеговна

0

0

0

0

0

внутренние

да

копия

Липецк.область

4

Цыбин

Владислав

Валерьевич

0

0

0

0

0

внутренние

да

копия

г Москва

5

Неделин

Андрей

Юрьевич

64

51

69

0

184

ЕГЭ

да

копия

Липецк. обл

6

Барминов

Егор

Александрович

0

0

0

0

0

внутренние

да

копия

 Москва

7

Салькова

Анастасия

Юрьевна

0

0

0

0

0

внутренние

да

копия

Липецк.область

8

Тупикина

Татьяна

Николаевна

0

0

0

0

0

внутренние

да

копия

Липецк.область

9

Савенкова

Софья

Юрьевна

27

45

69

0

141

ЕГЭ

да

копия

Липецк.область

10

Болдырева

Юлия

Олеговна

0

0

0

0

0

внутренние

да

копия

Липецк.область

11

Климиш

Игорь

Игоревич

0

0

0

0

0

внутренние

да

копия

Орлов.

область

12

Труфанов

Николай

Юрьевич

0

0

0

0

0

внутренние

да

копия

Орлов.

область

13

Балашова

Оксана

Евгеньевна

0

0

0

0

0

внутренние

да

копия

Тамбов

область

14

Хлабыстина

Светлана

Сергеевна

0

0

0

0

0

внутренние

да

копия

Липецк.область

15

Ткачук

Виктория

Сергеевна

0

0

0

6

6

внутренние

да

копия

Липецк.область

16

Сидорков

Кирилл

Сергеевич

0

0

0

0

0

внутренние

да

копия

Липецк.область

17

Левичева

Ольга

Александровна

28

43

46

0

117

ЕГЭ

да

да

Липецкая обл

18

Богачева

Ольга

Романовна

0

0

0

0

0

внутренние

да

копия

Липецк.область

19

Никитин

Владимир

Владимирович

0

0

0

0

0

внутренние

да

оригинал

Липецк.область

20

Усов

Никита

Сергеевич

0

0

0

0

0

внутренние

да

копия

Г.Москва

21

Михеева

Екатерина

Валерьевна

0

0

0

0

0

внутренние

да

копия

Липецк.область

22

Рылов

Максим

Николаевич

0

0

0

0

0

внутренние

да

копия

Липецк.область

23

Назаревич

Денис

Петрович

0

0

0

0

0

внутренние

да

копия

Краснодарский край

24

Шишов

Руслан

Фархадович

0

0

0

0

0

внутренние

да

копия

Г.Москва

25

Сафонова

Анастасия

Алексеевна

0

0

0

0

0

внутренние

нет

копия

Липецк.область

26

Сафонова

Наталья

Анатольевна

0

0

0

0

0

внутренние

нет

копия

Липецк.область

27

Вдовиченкова

Дарья

Евгеньевна

0

0

0

0

0

внутренние

да

копия

Липецк.область

28

Родина

Екатерина

Михайловна

0

0

0

0

0

внутренние

да

копия

Липецк.область

30

Родионов

Владимир

Олегович

0

0

0

0

0

внутренние

да

копия

Липецк.область

31

Матюхина

Людмила

Анатольевна

0

0

0

0

0

внутренние

да

оригинал

Липецк.область

32

Сурков

Павел

Николаевич

0

0

0

0

0

внутренние

да

копия

Липецк.область

33

Дрёмова

Людмила

Сергеевна

0

0

0

0

0

внутренние

да

копия

Липецк.область

34

Логунов

Дмитрий

Александрович

0

0

0

0

0

внутренние

да

копия

Липецк.область

35

Кузнецов

Сергей

Олегович

0

0

0

0

0

внутренние

да

копия

Липецк.область

36

Грибинча

Карина

Михайловна

0

0

0

0

0

внутренние

да

копия

Москов.область

37

Воронова

Полина

Сергеевна

0

0

0

0

0

внутренние

да

копия

Москов.область

38

Шеламов

Артем

Вячеславович

0

0

0

0

0

внутренние

да

оригинал

Липецк.область

39

Малых

Юлия

Юрьевна

0

0

0

0

0

внутренние

да

оригинал

Липецк.область

40

Лобанова

Анастасия

Руслановна

0

0

0

0

0

внутренние

да

копия

Тульскаяобласть

41

Макарова

Анастасия

Денисовна

33

45

55

0

133

ЕГЭ

да

копия

Липецк.область

42

Шалагина

Ольга

Александровна

0

0

0

0

0

внутренние

да

копия

Архангельск.

область

43

Лесных

Дмитрий

Сергеевич

0

0

0

0

0

внутренние

да

копия

Мурманск.

область

44

Волков

Александр

Николаевич

0

0

0

0

0

внутренние

да

копия

Липецк.область

45

Тычинина

Виктория

Павловна

39

51

55

0

145

ЕГЭ

да

оригинал

Липецк.обл

46

Истомин

Илья

Геннадьевич

0

0

0

0

0

внутренние

да

копия

Липецк.область

47

Саранча

Алесия

Юрьевна

0

0

0

0

0

внутренние

да

копия

Липецк.область

48

Горностаева

Евгения

Юрьевна

0

0

0

0

0

внутренние

да

копия

Липецк.область

49

Аликперов

Гамид

Октай оглы

 

 

 

0

 

ЕГЭ

да

копия

Липецк.обл

50

Глушков

Михаил

Михайлович

48

56

58

0

162

ЕГЭ

да

копия

Липецк.обл

51

Стурова

Антонина

Валерьевна

0

0

0

0

0

внутренние

да

копия

Липецк.область

52

Александрович

Станислав

Алексеевич

0

0

0

0

0

внутренние

да

копия

Липецк.область

53

Мякишев

Никита

Вячеславович

0

0

0

0

0

внутренние

да

копия

Липецк.область

54

Бутарина

Екатерина

Михайловна

0

0

0

0

0

внутренние

да

копия

Липецк.область

55

Льготкина

Мерседес

Юрьевна

0

0

0

0

0

внутренние

да

копия

Липецк.область

56

Ноздреватых

Александр

Евгеньевич

0

0

0

0

0

внутренние

да

копия

Липецк.область

57

Баскаков

Дмитрий

Александрович

0

0

0

0

0

внутренние

да

копия

Липецк.область

58

Верещинский

Дмитрий

Владимирович

0

0

0

0

0

внутренние

да

копия

Липецк.область

59

Зайчиков

Николай

Игоревич

0

0

0

0

0

внутренние

да

копия

Липецк.область

60

Лосев

Юрий

Михайлович

0

0

0

0

0

внутренние

да

копия

Липецк.область

61

Андреев

Кирилл

Витальевич

0

0

0

0

0

внутренние

да

оригинал

Моско.

область

62

Лазарева

Юлия

Юрьевна

0

0

0

0

0

внутренние

да

копия

Липецк.область

63

Левшин

Василий

Юрьевич

0

0

0

0

0

внутренние

да

копия

Г. Москва

64

Злобина

Мария

Андреевна

0

0

0

0

0

внутренние

да

копия

Липецк.область

65

Самсонова

Наталия

Алексеевна

0

0

0

0

0

внутренние

да

копия

Липецк.область

66

Кривопускова

Анна

Анатольевна

0

0

0

0

0

внутренние

да

копия

Липецк.область

67

Иванищева

Мария

Николаевна

0

0

0

0

0

внутренние

да

копия

Липецк.область

68

Соколова

Альбина

Викторовна

0

0

0

0

0

внутренние

да

копия

Кировская область

69

Анисимов

Вадим

Витальевич

0

0

0

0

0

внутренние

да

копия

Краснод.край

70

Нестерова

Наталья

Сергеевна

0

0

0

0

0

внутренние

да

копия

Липецк.область

71

Бодров

Юрий

Николаевич

0

0

0

0

0

внутренние

да

копия

Тульскаяобласть

72

Садков

Павел

Александрович

0

0

0

0

0

внутренние

да

копия

Липецк.область

73

Бочарова

Ольга

Серафимовна

0

0

0

0

0

внутренние

да

копия

Липецк.область

74

Щелкунова

Юлия

Анатольевна

0

0

0

0

0

внутренние

да

копия

Липецк.область

75

Балалаев

Юрий

Александрович

0

0

0

0

0

внутренние

да

копия

г. Москва

76

Маликова

Надежда

Михайловна

0

0

0

0

0

внутренние

да

копия

Липецк.область

Елецкий филиал РосНОУ Адрес: г. Елец, ул. Ломоносова, 13. Телефоны: 8-(474-67)-4-17-06, 6-10-71, 2-75-17 Электронная почта: elrosnou@mail.ru / cis_elrosnou@mail.ru