Список поступающих по результатам ЕГЭ и (или) вступительным испытаниям на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
38.03.01 Экономика
Форма обучения — заочная

п/п

Фамилия Имя Отчество Матема

тика

Общество-знание

 

Русский язык Дости-жения Сумма

баллов

Вступ.

испыт.

Согласен на зачисл. Подан

документ

Регион
1 Кириенко Кристина Владимировна 0 внутренние нет Копия Липецкая область
2 Синякина Елена Юрьевна 0 внутренние нет Копия Липецкая область
3 Ревкова Ирина Сергеевна 0 внутренние нет Копия Липецкая область
4 Чечурин Александр Андреевич 0 внутренние нет Копия Липецкая область
5 Сергеенко Константин Александрович 0 внутренние нет Копия Липецкая область
6 Кузенная Ангелина Валентиновна 45 49 57 0 151 ЕГЭ да Копия Липецкая область
7 Целыковских Никита Юрьевич 0 внутренние нет Копия Липецкая область
8 Фарутдинова Алина Ильясовна 0 внутренние нет Копия Республика Татарстан
9 Микшина Лариса Александровна 33 48 48 0 129 ЕГЭ да Копия Липецкая область
10 Соколова Юлия Юрьевна 84 94 87 0 265 внутренние да Копия Липецкая область
11 Жегульский Никита Дмитриевич 76 93 98 0 267 внутренние да Копия Липецкая область
12 Радюкевич Алексей Францевич 64 92 84 0 240 внутренние да Копия Московская область
13 Захарян Артур Ашотович 68 97 90 0 255 внутренние да Копия Московская область
14 Анисимова Надежда Романовна 0 внутренние нет Копия Тульская область
15 Шимаренков Никита Дмитриевич 48 56 69 0 173 внутренние да Копия Липецкая

область

16 Козлов Дмитрий Станиславович 88 98 66 0 252 внутренние да Копия Липецкая

область

17 Степанов Сергей Сергеевич 80 0 внутренние нет Копия Липецкая область
18 Абухба Тимур Славикович 68 90 54 0 212 внутренние да Копия Липецкая область
19 Климчук Александр Андреевич 68 60 0 внутренние нет Копия Липецкая область
20 Бирюлина Анастасия Анатольевна 0 внутренние нет Копия Липецкая область
21 Дмитриев Сергей Сергеевич 48 91 58 0 197 внутренние да Копия Липецкая область
22 Сухорукова Анастасия Валерьевна 0 внутренние нет Копия Московская

область

23 Гончарова Маргарита Евгеньевна 72 58 59 6 195 внутренние да Копия Липецкая область
24 Раченко Алина Александровна 0 внутренние нет Копия Липецкая область
25 Мышаев Андрей Сергеевич 0 ЕГЭ да Копия Липецкая область
26 Виксне Сергей Анатольевич 88 88 52 0 228 внутренние да Копия Липецкая область
27 Сорокин Дмитрий Васильевич 6 внутренние нет Копия Липецкая область
28 Чуриков Сергей Сергеевич 0 внутренние нет Копия Липецкая область
29 Лавров Кирилл Андреевич 0 внутренние нет Копия Липецкая область
30 Парахин Станислав Витальевич 68 52 46 0 166 внувтренние да Копия Липецкая область
31 Сенчаков Роман Вячеславович 88 81 58 0 227 внувтренние да Копия Липецкая область
34 Гасратов Вадим Максимович 72 68 51 0 191 внувтренние да Копия Липецкая область
35 Морнев Алексей Геннадьевич 84 80 52 0 216 внувтренние да Копия Липецкая область
36 Гаева Елена Павловна внувтренние нет Копия Липецкая область
37 Плотникова Екатерина Геннадьевна внувтренние нет Копия Липецкая область

Елецкий филиал РосНОУ Адрес: г. Елец, ул. Ломоносова, 13. Телефоны: 8-(474-67)-4-17-06, 6-10-71, 2-75-17 Электронная почта: elrosnou@mail.ru / cis_elrosnou@mail.ru