Список поступающих по результатам ЕГЭ и (или) вступительным испытаниям на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
38.03.01 Экономика 
Форма обучения — заочная

п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Матема

тика

Общество-знание

 

Русский язык

Дости-жения

Сумма

баллов

Вступ.

испыт.

Согласен на зачисл.

Подан

документ

Регион

1

Гудуденко

Федор

Сергеевич

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Республика Коми

2

Хряпин

Дмитрий

Сергеевич

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Липецкая

обл

3

Григорьева

Анастасия

Константиновна

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Липецкая

обл

4

Плотникова

Людмила

Дмитриевна

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Липецкая

обл

5

Скуридин

Андрей

Владимирович

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Липецкая

обл

6

Труфанова

Марина

Владимировна

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Липецкая обл

7

Осипова

Виктория

Александровна

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Липецкая

обл

8

Толстых

Дарья

Вячеславовна

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Липецкая

обл

9

Бушмакина

Галина

Васильевна

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Липецкая

обл

10

Феоктистова

Ольга

Викторовна

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Московская

обл

11

Пышнограева

Яна

Сергеевна

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Московская

обл

12

Жукова

Ксения

Сергеевна

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Московская обл

13

Лаврищева

Кристина

Александровна

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Липецкя

обл

14

Волков

Михаил

Сергеевич

28

49

37

0

114

ЕГЭ

нет

копия

Московская

обл

15

Синьченко

Екатерина

Михайловна

39

44

65

0

148

ЕГЭ

нет

копия

Липецкая обл

16

Поляков

Иван

Андреевич

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Московская

обл

17

Зорина

Светлана

Леонидовна

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Липецкая

обл

18

Алексеева

Яна

Николаевна

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Липецкая

обл

19

Пашкова

Виктория

Юрьевна

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Липецкая

обл

20

Яковлева

Екатерина

Сергеевна

 

 

 

6

 

внутренние

нет

копия

Липецкая

обл

21

Лихачев

Алексей

Васильевич

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Липецкая

обл

22

Атаманов

Павел

Анатольевич

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Липецкая

обл

23

Любимцев

Константин

Владимирович

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Липецкая

обл

24

Лыкова

Ирина

Алексеевна

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Липецкая

обл

25

Денисова

Кристина

Евгеньевна

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Липецкая

обл

26

Пономаренко

Юлия

Олеговна

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Липецкая

обл

27

Яновская

Татьяна

Сергеевна

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Липецкая

обл

28

Горшкова

Яна

Сергеевна

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Липецкая

обл

29

Красикова

Ксения

Алексеевна

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Липецкая

обл

30

Шомонов

Николай

Александрович

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Московская  обл

31

Кузнецова

Ирина

Игоревна

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Липецкая

обл

32

Смирнова

Елена

Александровна

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Липецкая

обл

33

Бронникова

Виолетта

Владимировна

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Липецкая

обл

34

Пожидаев

Илья

Евгеньевич

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Липецкая

обл

35

Сысоева

Яна

Михайловна

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Московская  обл

36

Клюев

Станислав

Евгеньевич

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Липецкая

обл

37

Кучин

Роман

Сергеевич

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Липецкая

обл

38

Мерзликин

Юрий

Андреевич

 

 

 

0

 

 

 

 

 

39

Бирюкова

Лилия

Александровна

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Московская  обл

40

Рассохин

Андрей

Михайлович

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Липецкая

обл

41

Бельских

Павел

Александрович

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Липецкая

обл

42

Рябухин

Иван

Владимирович

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Липецкая

обл

43

Тюрина

Юлия

Вячеславовна

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Липецкая

обл

44

Федукова

Ирина

Петровна

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Липецкая

обл

45

Жиркевич

Владислав

Юрьевич

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Липецкая

обл

46

Камардина

Дарья

Игоревна

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Липецкая

обл

47

Багнова

Валентина

Николаевна

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Липецкая

обл

48

Каканан

Андрей

Валерьевич

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Камчатский

край

49

Осыка

Данил

Романович

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Камчатский

край

50

Прокофьева

Кристина

Сергеевна

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Липецкая

обл

51

Богданова

Виктория

Олеговна

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Липецкая

обл

52

Преснякова

Екатерина

Валерьевна

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Липецкая

обл

53

Кузнецов

Павел

Павлович

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Архангель

ская

обл

54

Егорова

Елизаветта

Юрьевна

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Липецкая

обл

55

Куянов

Артур

Николаевич

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Липецкая

обл

56

Ефремова

Алина

Олеговна

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Липецкая

обл

57

Шишов

Николай

Михайлович

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Липецкая

обл

58

Киселёва

Алина

Олеговна

 

 

 

6

 

внутренние

нет

копия

Липецкая

обл

59

Кириллова

Виктория

Валерьевна

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Липецкая

обл

60

Немцева

Надежда

Алексеевна

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Липецкая

обл

61

Плотников

Николай

Сергеевич

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Липецкая

обл

62

Бородулин

Александр

Владимирович

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Липецкая

обл

63

Фалин

Станислав

Валерьевич

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Липецкая

обл

64

Копцев

Илья

Алексеевич

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Липецкая

обл

65

Зыбин

Станислав

Александрович

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Липецкая

обл

66

Макарова

Алина

Халеддиновна

70

70

96

0

236

ЕГЭ

нет

копия

Тульская

обл

67

Чулков

Денис

Валерьевич

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Липецкая

обл

68

Жукалин

Алексей

Алексеевич

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Липецкая

обл

69

Соломенцева

Анастасия

Павловна

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Липецкая

обл

70

Черников

Николай

Анатольевич

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Липецкая

обл

71

Гуров

Алексей

Александрович

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Липецкая

обл

72

Скрябина

Ирина

Васильевна

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Липецкая

обл

73

Приладных

Роман

Валерьевич

 

 

 

6

 

внутренние

нет

копия

Липецкая

обл

74

Поздеева

Наталия

Сергеевна

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Липецкая

обл

75

Кукушкин

Сергей

Сергеевич

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Новгородская обл

76

Рудой

Светлана

Геннадьевна

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Липецкая

обл

77

Телегина

Наталья

Алексеевна

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Липецкая

обл

78

Цыкун

Константин

Васильевич

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Брянская

обл

79

Безгинова

Юлия

Владимировна

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Московская  обл

80

Чархукян

Кристина

Кареновна

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Липецкая

обл

81

Щетинин

Николай

Николаевич

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Липецкая

обл

82

Поляков

Евгений

Альбертович

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Липецкая

обл

83

Окорочкова

Наталия

Николаевна

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Липецкая

обл

84

Окунев

Владимир

Анатольевич

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Липецкая

обл

85

Месяцев

Алексей

Вячеславович

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Магаданская

обл

86

Колесникова

Лариса

Александровна

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Липецкая

обл

87

Демин

Александр

Вячеславович

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Саратовская

обл

88

Новиков

Александр

Андреевич

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Липецкая

обл

89

Романов

Руслан

Александрович

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Липецкая

обл

90

Лелина

Елена

Александровна

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Владимирская

обл

91

Илюхин

Василий

Сергеевич

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Московская  обл

92

Долгий

Владимир

Витальевич

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Липецкая

обл

93

Суворина

Александра

Александровна

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Липецкая

обл

94

Толстых

Станислав

Алексеевич

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Липецкая

обл

95

Толстых

Анны

Игоревны

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Липецкая

обл

96

Пушкарев

Александр

Леонидович

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Липецкая

обл

97

Лисин

Антон

Александрович

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Московская  обл

98

Шабунин

Сергей

 Сергеевич

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Липецкая

обл

99

Пинчук

Юлия

Юрьевна

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Липецкая

обл

100

Косимова

Садокат

Махмут кизи

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Московская  обл

101

Крицина

Анна

Андреевна

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Липецкая

обл

102

Соколов

Максим

Юрьевич

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Московская  обл

103

Бубнов

Сергей

Анатольевич

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Липецкая

обл

104

Чеснокова

Алина

Владимировна

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Липецкая

обл

105

Ильясова

Зарема

Алхузуровна

 

 

 

0

 

внутренние

нет

копия

Республика Дагестан

Елецкий филиал РосНОУ Адрес: г. Елец, ул. Ломоносова, 13. Телефоны: 8-(474-67)-4-17-06, 6-10-71, 2-75-17 Электронная почта: elrosnou@mail.ru / cis_elrosnou@mail.ru